«Оформление группы «Звездочки» к Новому году совместно с родителями»

14.12.2017

Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все просто. Новый год – это волшебный праздник, эта сказка. Именно в эти дни ребенок может идти по улице и видеть вокруг себя волшебство. На деревьях горят разноцветные гирлянды, висят цветные лампочки. На детской площадке можно увидеть сказочных персонах сделанных из снега, в центре стоит большая елка. В окнах светятся огоньки, украшены новогодними фигурками. И ребенку кажется, что он попал в сказочный волшебный мир и с ним обязательно произойдет сейчас чудо в сказке.
Дети верят в Деда Мороза и ждут от него новогоднего подарка, о котором мечтали и ждали целый год.
Перед Новым годом просыпается сильное желание сделать свою группу волшебной, сказочной для себя и особенно для детей. Тогда и дети будут счастливы, верить в чудеса и ждать деда Мороза. Новогоднее оформление группы — это способ выразить свою и детскую индивидуальность, проявить любовь и заботу о родителях детей и гостей группы!
В предвкушении самого главного праздника в году, мы позволили родителям наших воспитанников окунуться в детство и вспомнить себя в детские годы. Тематику оформления, также предложили сами родители » В гостях у новогодней сказки «. Родители с усердием и старанием потрудились, сделали всё, внося частичку праздника в оформление группы. И ребята, тоже приняли участие в оформлении группы. Они вместе с воспитателем украсили елку разноцветными шарами и мишурой. Совместными усилиями в группу «Звездочки» и пришла новогодняя сказка. Приглашаем Вас в нашу сказку, которую создавали руки детей, воспитателей и родителей.