О пожарной безопасности…

08.09.2014

В рамках стартовавшего в республике Месячника безопасности в МБДОУ «Детский сад № 116″ г.Чебоксары прошло тематическое занятие с дошколятами «Спички детям не игрушка!». Провели занятие инспектор отдела надзорной деятельности по городу Чебоксары Анжела Кляжева и старший инструктор ВДПО Чувашской Республики Татьяна Дергунова.

Встреча с детьми прошла в форме занимательной игры. Малыши с интересом слушали обучающие стихотворения об опасной огненной стихии, разгадывали загадки. Самые отважные – примерили на себе боевую одежду пожарного.

Прощаясь с воспитанниками детского сада, гости вручили каждому подарки и красочные листовки. Напомнили телефонный номер «112», по которому в случае беды нужно вызывать спасателей.

Занятие с дошколятами «Спички детям не игрушка!»