«Памятники города Чебоксары»

15.04.2019

Современная жизнь требует, чтобы образование в полной мере выполняло культуросознательную функцию, а образовательная система создавала необходимые условия для формирования личности взаимодействовать  с другими и миром в целом. Наш город дает большую возможность для развития у детей чувства любви к своей малой Родине, бережного отношения к окружающему.

В рамках реализации муниципального проекта «По родному краю с рюкзаком шагаю» воспитатель группы № » «Ромашки» ознакомила и обобщила знания детей с памятниками нашего города, с целью стимулирования познавательной активности дошкольников, развития у детей интереса к истории возникновения памятников города, воспитания чувства гордости за свой город.