МБДОУ «Детский сад №116 «Родничок» — «Парад дошколят и юнармейцев-2018»

«Парад дошколят и юнармейцев-2018»

08.05.2018

Акция «Парад дошколят и юнармейцев-2018» прошла в Чебоксарах 4-й раз и объединила более 3 тысяч горожан, среди которых помимо самих обучающихся их воспитатели, педагоги, руководители образовательных учреждений и, конечно же, родители. Все они не смогли остаться равнодушными в канун большого праздника Победы. Всех их перед началом Парада поприветствовали почетные гости в лице Главы г. Чебоксары Евгения Кадышева, его заместителя Николая Владимирова, заместителя министра образования и молодежной политики Чувашии Алевтины Федоровой, начальника управления образования администрации г. Чебоксары Дмитрия Захарова, председателя Чувашской региональной организации воинов–инвалидов боевых действий Геннадия Матвеева.

В Параде приняли участие ребята со всех детских садов и школ г. Чебоксары. Не оставил без внимания этот парад наш детский сад. Воспитанники выпускных групп «Землянички» и «Вишенки» вместе с воспитателями с гордостью и честью приняли участие в параде.