Первый тур интеллектуальной олимпиады «Маленькие академики»

16.04.2018

Сегодня во всех детских садах города Чебоксары прошел первый тур IV интеллектуальной  олимпиады «Маленькие академики». Это мероприятие помогает выявить наиболее одаренных детей старшего дошкольного возраста, повышает статус значимости дошкольного возраста, привлекает внимание общественности к проблемам одаренных детей.

И наш детский сад не остался в стороне. Две команды детей из подготовительной  группы №6 «Вишенки» соревновались  в интеллектуальных состязаниях, старались выполнять задания в команде. В этой нелегкой борьбе победили самые умные, самые смекалистые, самые мудрые, самые дружные. Это дети команды «Мудрецы». Они и будут представлять наш детский сад на втором этапе олимпиады «Маленькие академики».