МБДОУ «Детский сад №116 «Родничок»

«Письмо Деду Морозу»

Говорят: под Новый год
Что ни пожелается –
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.

Новый год – это самый волшебный праздник, время исполнения желаний! Именно в новогодние праздники к детям приходит добрый Дедушка Мороз и приносит подарки. Дети всего мира каждый год пишут Деду Морозу, делают рисунки, а дедушка с радостью читает послания своих маленьких друзей и исполняет желания.

В преддверии Нового года мы с ребятами подготовительной группы № 11 «Малинки» тоже решили написать письмо Деду Морозу. Составляя письмо, дети сначала поприветствовали дедушку, поздравили его с наступающим Новым годом и пригласили на елочку. Ребята свои письма сложили в конверт и все дружно направились на почту, чтобы отправить самое ценное послание. «Сказочная почта» обещала быстро доставить письмо Деду Морозу, дети обязательно получать желаемые подарки.Пишите письма Деду Морозу, верьте в чудеса!