«Подарки для пап!»

19.02.2021

Приближается 23 февраля — «День защитников Отечества» В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу. Этот праздник отмечается как день настоящих мужчин — наших Защитников!
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.
В преддверии этого замечательного мужского праздника дети группы №9 «Рябинки » вместе с воспитателями приготовили подарки своим папам. Ребята очень старались. Ведь подарок, созданный своими руками, это частичка сердечной теплоты ребёнка, трепетно вложенная в поделку для родного человека.