«Подарки для пап»

21.02.2020

День Защитника Отечества или 23 февраля детском саду — праздник серьёзный. Это подходящий способ рассказать детям, что значит быть смелым, отважным, благородным и мужественным, быть защитником, привить любовь к своей стране.

Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.  Праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля — это День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, к человеку в форме, прививаем любовь к Родине и развиваем патриотические чувства.
В преддверии этого замечательного праздника ребята  группы»Рябинки» приготовили подарки для своих пап и дедушек.Все ребята очень старались.. Ведь подарок, созданный своими руками, это частичка сердечной теплоты ребёнка, трепетно вложенная в поделку для родного человека.