«Подарки самым любимым»

05.03.2021

Вот и прошла зима, в свои права робко вступает весна. Хотя она пока совсем не чувствуется, но осознание того, что скоро все расцветет и зазеленеет, делает нас счастливее. А еще мы радуемся весне, потому, что в первые дни марта приходит к нам в дом замечательный праздник — Международный женский день.
8 марта – это праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Мамы и бабушки, тети и сестры получают поздравления, подарки, открытки и сюрпризы на Международный женский день, который мы празднуем 8 марта. А детишки с удовольствием создают праздничные поделки в саду, чтобы поздравить близких с праздником.
Воспитанники группы «Рябинки» тоже решили порадовать милых мам и бабушек, и приготовить подарки сделанные своими руками. Ребята очень старались. И не одна мама не осталась без подарка, сделанная ребенком с любовью и своими руками
Международный женский день — это тот самый праздник, когда дети могут поблагодарить своих мам за то, что они так много сделали для них.