«Подарок для мамы»

День мамы, праздник не простой,

Для наших малышей любимый.

Пусть мама будет вечно молодой

И самой нежной, милой и красивой.

Вот уже который год в последнее воскресенье ноября в России отмечается праздник - День Матери. Это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек — это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед.

В преддверии нежного, осеннего праздника – Дня Матери воспитанники средней группы №11 «Малинки» приготовили подарки, выполненные своими руками. Какой это оказался трепетный момент!  Ребята с удовольствием принялись за дело — старались выполнить свою работу, аккуратно и красиво.

К приходу мам мы оформили коллективную работу «Цветы для любимой мамы».  Вечером мам ждал сюрприз, увидев выставку, они очень обрадовались стараниям своих детей! В своих работах каждый ребенок старался показать, что его Мама самая лучшая, самая красивая, самая любимая, самая добрая в мире!