«Поздравляем девочек, двух Арин!»

04.05.2017

В рамках празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне в ДК «Ровесник», 4 мая 2017 года, прошел конкурс чтецов «Храним в сердцах Великую Победу» среди воспитанников детских садов Московского района города Чебоксары. Конкурс проводился с целью выявления и поощрения юных дарований и талантов в художественном чтении.

Благодаря этому конкурсу юные участники конкурса получили возможность выступить на большой сцене, увидели, как читают стихи  дети из других детских садов, показали свою артистичность.

Воспитанники нашего детского сада тоже стали участниками этого конкурса: Молоствова Арина, Саинова Арина.

Саинова Арина- воспитанница старшей группы №6 «Вишенки» стала победительницей конкурса. Ее успех не случаен. Арина ежедневно с большим удовольствием усердно занимается на занятиях в детском саду, ходит на дополнительные кружки и занимается дома со своей любимой мамой. Она активно участвует в конкурсах различного уровня, в городских и районных праздничных мероприятиях.

Мы поздравляем ее с этой высокой наградой, желаем дальнейших успехов!

Хотя Молоствова  Арина и не заняла призового места на этом конкурсе, но мы ее тоже поздравляем, желаем ей только побед в дальнейшем! Девочки , вы у нас , большие умницы!