«Поздравляем защитников Отечества»

22.02.2018

Уважаемые  сотрудники, папы и дедушки наших воспитанников! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
В этот день мы чествуем наших военных и вспоминаем великие подвиги соотечественников. День защитника Отечества – это праздник настоящих мужчин, обладающих мужеством и самоотверженностью, любящих Родину, уважающих ее историю. Вот почему он является по-настоящему всенародным праздником.
Защита родной земли, служба в армии всегда считались в России святой обязанностью. А те, кто избрал ратный труд делом всей своей жизни, пользуются большим уважением и почитанием. Наша многострадальная земля пережила много страшных и кровопролитных событий. Вся история государства Российского неразрывно связана с историей воинства. А армия была, есть и остается неотъемлемой составной частью самого народа страны.
Сегодня слова благодарности и поздравления адресованы всем мужчинам нашего детского сада. Через стены нашего ДОУ вышло много солдат Российской Армии.
23 февраля – праздник мужества, благородства и чести, праздник настоящих мужчин, готовых в мирной жизни каждый день защищать свое малое отечество – дом, семью, детей – от экономических и социальных проблем. Это праздник тех мужчин, за спинами которых спокойно женам, радостно детям, комфортно близким.
Дорогие защитники Отечества! Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, успехов во всех делах и начинаниях! Счастья, благополучия и мирного неба над головой! С праздником!