«Поздравляем победителей Республиканского конкурса»

01.03.2018

Сегодня, 01 марта состоялось награждение победителей и лауреатов Республиканского педагогического конкурса методических материалов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодёжи.

Конкурс был проведен центром духовно-нравственного развития личности БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии с целью поддержки педагогов, эффективно работающих в области духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания, повышения их общественного статуса, популяризации их лучших достижений.

315 педагогических и руководящих работников образовательных организаций, учреждений дошкольного образования и дополнительного образования детей, учреждений среднего профессионального образования, коррекционных учреждений, детских школ искусств приняли участие в конкурсе. Педагоги нашего детского сада тоже не остались в стороне. Было вдвойне приятно, когда узнали , что работы  двоих  педагогов оценены первым и вторым местами!

Поздравляем Кузнецову Наталию Николаевну и  Ксенофонтову Алевтину Ксенофонтовну с победой!!! Молодцы, девочки, так держать!!!