«Поздравляем победителя городского конкурса «Поэзия доброты»

18.02.2021

В этом году отмечают юбилейный 115 День рождения детской поэтессы Агнии Львовны Барто. Нет ни одного человека, мальчика или девочки, кто бы не был знаком с её творчеством. Любой человек, не задумываясь, с ходу вспомнит и расскажет несколько строчек из Барто , например: «Мой весёлый звонкий мяч»», «Наша Таня громко плачет».
Она сочинила очень много стихов и специально для детей. Эти стихи не просто развлекают и смешат, но и учат детей вежливости, умение и желание помогать своим близким, уважению к труду, умение дружить.

14 февраля в детской библиотеке им. А. Барто состоялся Городской конкурс чтецов «Поэзия доброты» к 115-летию со дня рождения А.Л.Барто. В этом конкурсе приняли участие воспитанники нашего детского сада,группы«Звездочки»: Тарасова Стеша и Перцев Андрей.
Андрей Перцев стал победителем!!!Поздравляем !