«Показ кукольного театра » Заюшкина избушка»

12.07.2017

Кукольный спектакль в настоящее время преобретает большую актуальность жизнедеятельности дошкольников в детском саду.  Он доставляет много радости, удовольствин, эмоциональности ребёнку, раскрывает духовный и творческий потенциал ребёнка и даёт возможность ориентироваться ему в социальной среде. дети группы «Вишенки» показали своим сверстникам сказку » Заюшкина избушка». Ребята с радостью включились в игру, активно учавствовали в спектакле, отвечали на вопросы кукольных персонажей, сопереживали им. Театр в детском саду пользуется у дошкольников большой любовью, это сильное педагогическое средство, которое помогает привить ребёнку вкус к прекрасному с детства, познакомить с образами и чувствами персонажей.