«Поход на почту вместе со Снеговиком-почтовиком»

08.12.2017

В гости к детям выпускной группы №6 «Вишенки» пришел снеговик-почтовик. Снеговик  поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом.  Предложил деткам вместе сходить в ближайшее почтовое отделение России и послать  письма для Деда Мороза, которые они заранее написали: кто-то дома с родителями, а кто-то в садике с воспитателями. Почтальон оказался очень веселым. По дороге на почту он рассказывал нам интересные истории про Деда Мороза, загадывал загадки про зиму и его приметы, которые дети с удовольствием отгадывали. Было так весело, что дети даже не заметили как дошли до почты.

На почте дошколята отдали Снеговику-почтовику все свои письма, а он отправил их в почтовый ящик. Скоро все эти письма дойдут  в Великий Устюг!