«Прекрасное время года – зима!«

30.12.2020

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!
В рамках реализации муниципального проекта «От чистого истока» в канун Нового Года воспитанники группы №7 «Звездочки» присоединились к выставке новогодних поделок. На выставке где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения.Такие выставки создают необходимые условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепления семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.
Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить —  эта выставка была особенно интересна!
Новогодние и  зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе группы и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.