Приятные сюрпризы в Новогодний праздник.

26.12.2020

Приближается долгожданный праздник Новый год.

Воспитанники МБДОУ «Детский сад №116» г. Чебоксары получили новогодние подарки от генерального директора АО «Элара», депутата Госсовета Чувашской Республики Углова А.А.

- Нужно с детства давать понять всем детям, что все они заслуживают любовь, заботу. Спасибо сотрудникам детского сада за их работу, внимательное отношение к воспитанникам, — передал в письме А.А. Углов. Также поздравил заведующую и коллектив детского сада с наступающим Новым годом.

Родители, воспитанники и сотрудники детского сада выражают огромную благодарность за оказанное внимание и за сладкие сюрпризы.

В новогоднюю ночь все мы – и взрослые, и дети – верим в чудеса. Приятные сладкие сюрпризы с удовольствием подучили воспитанники детского сада.

В преддверии Нового 2021 года дети получили улыбки и радость.