«Проведём с пользой самоизоляцию!»

08.04.2020

Многие дети с удовольствием рисуют. В самом раннем возрасте — это линии и каракули, позже рисунки оформляются в нечто более осмысленное. Несмотря на некоторые неудобства в виде разлитой краски и испачканных футболок, родители, как правило, хорошо относятся к детскому творчеству.

Действительно, рисование не только увлекательный, но и полезный процесс, как для детей, так и для взрослых.                                                                                                       Малыши группы раннего возраста «Колокольчики» вместе со своими родителями в этот период самоизоляции проводят творчески дома время : дети рисуют,лепят,клеят,играют ,развиваются . Проведём с пользой самоизоляцию !