«Профилактика короновируса»

02.11.2020

Решение вопроса безопасности детей останется наиболее важной задачей.  Очень важно, чтобы дети  росли здоровыми и их жизнь была бы наполнена только светлыми, яркими красками. А для этого необходимо создать все необходимые условия, особенно в период распространения короновирусной   инфекции.

С целью предупреждения короновирусной инфекции в группе№10 “Смородинки” усилен контроль за выполнением санитарно-эпидеомологических мер.  Организовано ежедневное наблюдение за состоянием здоровья  воспитанников  (утренняя  и вечерняя термометрия бесконтактным термометром, опрос об отсутствии признаков заболеваний), также проведение термометрии  среди родителей и законных представителей  с регистрацией в журнале учета состояния здоровья, обязательный масочный режим.  Родители группы  понимают , что данные мероприятия  необходимы для обеспечения безопасности и здоровья детей.