Рабочая встреча специалистов МБУ «Центр ППМСП «Содружество» с педагогом-психологом.

15.09.2020

Сегодня специалисты МБУ «Центр ППМСП «Содружество» г. Чебоксары Иванова С.В. и Груздева А.А. посетили Детский сад №116. Цель визита: изучение условий и организации психолого-педагогического сопровождения участников образовательного процесса в ДОУ, наличие нормативно – правовой базы.  Была проверена рабочая документация педагог-психолога Тарасовой С.П. Специалисты провели анализ  работы педагога-психолога,  выполнения работ согласно годового плана, организация  и материально-техническое оснащение кабинета и другие аспекты. Встреча прошла в доброжелательной  атмосфере. Коллеги обсудили вопросы по дальнейшему эффективному взаимодействию. По итогам работа педагога-психолога МБДОУ №116 Тарасовой С.П. была признана  удовлетворительной.