«Республиканский конкурс чтецов «Зимушка — зима»

10.01.2021

Дворцом детского и юношеского возраста проводился   конкурс чтецов” Зимушка-зима”  с целью возрождения традиций поэтического слова. Задачами  этого конкурса были:

• совершенствование         художественно – речевых исполнительских      навыков детей при чтении стихотворений.
  • воспитание                положительного эмоционального отношения     к литературным поэтическим произведениям.
  • развитие       творческого потенциала детей;
  • создание       праздничной новогодней атмосферы у       детей.                                                                                                                Воспитанница группы ”Смородинки” Убоженко Диана заняла в этом конкурсе 1 место. Диана в этом конкурсе показала свое мастерство, прочтя очень  длинное стихотворение. От всей души поздравляем Диану с заслуженной наградой и желаем нашей воспитаннице дальнейших успехов в разных конкурсах!