«Родители доставляют радость детям!»

12.01.2021

Снег — удивительное природное явление. Весь мир словно покрылся белым покрывалом . Снег приносит массу удовольствия детям, радует глаз и поднимает настроение. Все ребята одевают варежки, сразу же спешат на улицу, чтобы построить различные постройки,крепости, поиграть в  снежки, вылепить снежную бабу и это только некоторые из возможных развлечений.
Пока проходили праздничные каникулы, намело много снега.
Родители  вместе с педагогами группы «Звездочки» поспешили в эти праздничные снежные дно в детский сад помочь в уборке снега на участке и построить чудесную горку. Родители соблюдали все правила безопасности, сделали удобные ступеньки, бортики и широкий скат на горке.

Наш детский сад и воспитатели группы «Звездочки»  выражают огромную благодарность семьям  Перцевым,Денисовым,,Чучаковым,а также семье Макаровых,  которые не остались равнодушными и помогли своим воспитателям и порадовали ребят  невероятной горкой.