«Сегодня праздник наших мам, и нам приятно это!»

05.03.2020

Весна шагает по дворам в лучах тепла и света,

Сегодня праздник наших мам, и нам приятно это.

Наш детский сад поздравить рад, всех мам на всей планете,

«Спасибо!» мамам говорят и взрослые и дети.

Чтобы праздник не обидеть, мы хотим вас всех увидеть,

Для кого сюда пришли, поздравленья принесли!

Мамы, мамы, поднимитесь, и ребятам покажитесь!

С женским днем вас мамочки!

Международный женский день 8 марта — это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом, делятся своим позитивом и вдохновляют на победы.

Сегодня ребята группы №7 «Звездочки» поздравили своим любимых мам, дорогих бабушек и девочек с 8 Марта, с женским днем. Ребята приготовили гостям веселые и задорные песни, зажигательные танцы, добры, искренние и нежные стихотворения. На праздник к детям пришел сказочных герой Клепа, который веселил детишек своими играми, конкурсами. Малыши подарили любимым мамочкам цветы, сделанные своими руками. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.