«Семейные выходные с пользой»

25.07.2020

Семья – это базовая ячейка, которая дает ребенку ощущение психологической защищенности, социальную поддержку. Именно в этом и есть значение семьи для человека, а для ребёнка особенно.
Семья это место, где ребёнок получает свой первый социальный опыт, опыт общественного поведения. На примере близких людей формируются нравственные и духовные качества ребёнка.
В выходные дни родители могут больше времени посвятить занятиям со своими детьми. В каждой семье существуют свои формы проведения выходных дней.
Многие семьи группы №8 «Землянички» уделяют большое внимание здоровому образу жизни своих детей и самих себя. Не зря говорится, что начинать надо воспитание с себя. Ведь наши дети копируют все наши выходки, повадки, увлечения, поведение…
В эти выходные две семьи наших воспитанников решили посвятить прогулке на велосипедах. Они не только приятно провели время, но и с пользой. Молодцы!!!