«Скоро, скоро Новый год!»

08.12.2017

Хорошо, что каждый год

К нам приходит Новый Год,

Зажигает нашу елку

И заводит хоровод!

Новый год — это особый праздник, который дарит всем волшебное настроение! Но больше всех, конечно, верят в новогодние чудеса и волшебные превращения дети. Они понимают, что в этот праздник должно произойти что-то особенное и с нетерпением ждут его. Вот и дети средней группы «Малинки» с нетерпением ожидают прихода новогоднего чуда.

К новогодним праздникам мы начали готовиться заранее: украсили группу волшебными новогодними украшениями, что позволило детям почувствовать сказочную атмосферу этого манящего своими сюрпризами праздника.

Ни один Новый год не обходится без лесной красавицы и долгожданных подарков под ней. Каждый малыш знает, что нужно нарядить и украсить елочку. Украшение новогодней елки, пожалуй, один из самых радостных моментов в году! А коробка с елочными игрушками – самая загадочная емкость и в ней всегда можно найти, что –то сказочное –неожиданное. Несколько ленточек мишуры, игрушки, светящая гирлянда … и елка готова!