«Снежная гусеница»

14.12.2017

Когда зима окончательно вступает в свои права, засыпает и завьюживает все уголки снегом, возводит барханы и горы за одну ночь, наступает самое веселое время для детворы. Снег – это нескончаемый источник для игр и развлечений.

Снежный период дает возможность организовать отличные игры с детьми на улице, устроить целую сказочную страну на участке возле детского сада, сделать целый развлекательный комплекс только усилием детей и воспитателей. Дети с большим энтузиазмом подходят к этой задаче. «Звездочки» своими руками сегодня построили удивительную постройку – гусеницу. Они с большим интересом катали шары из снега, а потом соединили их вместе и сделали симпатичную гусеницу. Все детки остались довольны своей работой.