«Солнышко лучистое»

И усталости не знаешь,

Улыбаешься в оконце,

А зовут тебя все СОЛНЦЕ.

Во всех детских работах мы можем увидеть солнышко, особенно в рисунках. Они любят поиграть, когда на улице тепло и ярко светит солнце. Дети воспринимают солнышко как живое существо и доброго, веселого друга. Лучики солнышка добавляют им энергию, а в знак дружбы, рисуют на детских личиках забавные веснушки.

Вот и мы с детьми младшей группы «Малинки» решили сделать солнышко, которое будет светить нам каждый день. Сначала мы приклеили круг, а далее самое интересное — дети оставили следы ладошек, это наши замечательные и необычные лучики.Мы создали для нашей группы весёлое, озорное солнышко, которое ласковое и доброе, будет жить в нашей группе, поднимать настроение и радовать нас.Ребята с улыбками сфотографировались на фоне нашего солнышка.