« С праздником 8 марта!»

05.03.2021

Вместе с весной к нам приходит самый прекрасный, самый замечательный и светлый праздник – Международный женский день. Этот день согрет не только лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, но и вдохновлен новыми идеями.

В преддверии этого дня 2-5 марта в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли праздничные утренники. Они подарили детям и их родителям весеннее настроение, веселые улыбки, зарядили энергией и позитивом. Трогательные, милые стихи и песни, яркие и задорные частушки, озорные танцы, шумовые оркестры, встреча со сказочными персонажами, игры, конкурсы, смех, веселье сделали праздник незабываемым.

Международный женский день — это тот самый праздник, когда дети могут поблагодарить своих мам за то, что они так много сделали для них. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. С праздником, ВАС, милые женщины!