Танцевальный флешмоб «Мы любим Чебоксары!»

17.08.2017

Сегодня в МБДОУ «Детский сад №116» г.Чебоксары прошел танцевальный флешмоб, организованный в рамках празднования Дня города Чебоксары. На площадке перед центральным входом детского сада собрались более 60 человек, чтобы поучаствовать в ярком флешмобе «Мы любим Чебоксары!»

Флешмобы в поддержку здорового образа жизни администрация детского сада планирует проводить регулярно, с активным привлечением родителей воспитанников. Организаторы уверены, что это поможет населению понять, что их успех напрямую зависит от здорового образа жизни.

Приятным сюрпризом стало выступление Танцевальной студии «Эстетика» с музыкальным номером «Круче всех». Выступление вызвало море положительных эмоций среди родителей, педагогов и воспитанников детского сада.

Затем руководитель Т.В. Огурцова провела мастер-класс из 3 танцевальных номеров для детей дошкольного возраста, а также танцы — игры: на перестроение, внимание, на развитие актерского мастерства, импровизацию.

На всех ребятах была яркая красочная одежда.

- Суть была в том, чтобы каждый человек был в разноцветном, чтобы не только наш танец давал море положительных эмоций, но и наша одежда отражала наше настроения и передавалась нашим зрителям, — сообщает руководитель Танцевальной студии «Эстетика» Огурцова Татьяна Владимировна.

- Для наших детей организованный флешмоб стал огромной неожиданностью, — говорит мама Глеба. – Не ожидала, что мой сын умеет двигаться под музыку и проявляет интерес к танцам. Возьму себе на вооружение, в будущем году отправить в танцевальный кружок.

Надеемся, что теперь это станет доброй традицией для детского сада. От себя хочется пожелать ребятам оставаться всегда такими же креативными и никогда не останавливаться на достигнутых целях.