Танцуй и пой

13.04.2020

Активная подготовка идет ко Всероссийскому фестивалю «Краски Чувашии», который проводится среди детей (обучающихся дошкольных отделений образовательных комплексов, учащихся общеобразовательных и специализированных школ, учреждений дополнительного образования детей, читателей детских библиотек); молодежи (воспитанников подростковомолодежных центров и клубов, членов молодежных общественных организаций, индивидуальных участников); специалистов государственных и частных учреждений образования и культуры (учителей, преподавателей, воспитателей, педагогов-организаторов, методистов, библиотекарей). Данное мероприятие проводится в 3 этапа. Целью конкурса является привлечения внимания и интереса жителей Чувашской Республики, представителей чувашских землячеств и национально-культурных автономий, а также широкого круга жителей Российской Федерации и иностранных государств к богатой материальной и духовной культуре, истории, природному достоянию Чувашии на основе творческой работы, художественно-эстетического осмысления и изучения.

Девочки группы №10 «Смородинки» разучили танец под названием «Танцуй и пой». Будем «держать кулачки» за наших девочек и пожелаем дальнейших успехов.