Прием детей

Нормативные документы по приему детей

По вопросам комплектования детских садов и постановки детей на учёт Вы можете обратиться к специалистам:

Ведущий эксперт по Ленинскому району:

23-44-32 — Павлова Оксана Ивановна

Ведущий эксперт по Калининскому району:

23-72-43 – Андреева Надежда Владимировна

Ведущий эксперт по Московскому району:

23-44-35 – Кудряшова Алевтина Владимировна

23-44-43 – приемная

Адрес электронной почты: mdou-cheb@mail.ru

С уставом Учреждения, лицензией на осуществление образовательной деятельности, основной  образовательной программой дошкольного образования и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности можно ознакомиться на стенде ДОУ, а также ссылка на документы.

Постановление администрации города Чебоксары ЧР от 30.03.2015 № 1215 «О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями города Чебоксары» (в ред. Постановлений администрации г. Чебоксары ЧР от 31.03.2017 № 809

Договор между учреждением и родителями

Заявление о приеме

Заявление на компенсацию