У нас появилась велопарковка!

26.06.2014

Для формирования здорового образа жизни населения необходимо развивать и поддерживать различные виды спорта, в том числе и велоспорт. Вести здоровый образ жизни – в приоритете жителей столицы Чувашии. И с приходом лета большое количество школьников пересаживаются на велосипеды. А, как известно, велосипед – самый здоровый вид транспорта!

Но каждая поездка на велосипеде имеет в своём начале и в конце необходимость в безопасном и надёжном месте для парковки велосипеда. Поэтому в МБДОУ «Детский сад №116» г.Чебоксары наконец, установили велопарковку.

Парковка расположена непосредственно на территории детского сада, около главного входа и находится в поле зрения камер видеонаблюдения.

Надеемся, что идея велопарковки приглянется большому количеству как воспитанников, так и их родителей, а значит, еще больше людей выберет велосипед в качестве безопасного и здорового транспортного средства.