Фестиваль «Цветочная феерия»

24.06.2017

В День Республики в парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары состоялась праздничная программа, посвященная открытию «Города аттракционов», а также ярко и весело прошли фестивали творчества «Цветочная фантазия» и «Маленькие родники».

Торжественное мероприятие открыл глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров. Он поздравил горожан и гостей столицы, участников фестиваля с Днем Республики, пожелал всем здоровья, благополучия и приятного отдыха.  Череда поздравлений сменялась творческими выступлениями детей – участников фестиваля «Маленькие родники», артистов вокальной группы «Studlife» и шоу-балета «Контрасты».

Зажигательная музыка и интересные творческие номера притягивали к сцене горожан. Необычайный восторг у юных зрителей вызвало выступление клоуна Клепы.

Украшением праздника стали, конечно же, оригинальные цветочные композиции, созданные руками горожан. Юные воспитанники нашего МБДОУ «Детский сад №116» тоже не остались в стороне. Всем понравилась небычная композиция Саиновой Арины «Морской круиз»; а  кепку «Футбольное поле», который смастерил  Гаврилов Кирилл, юные горожане не выпускали из рук!

Замечательный праздник, посвященный Дню Республики, запомнится чебоксарцам надолго!