«Щенячий патруль в гостях у «Рябинок»

10.07.2017

День рождение  в жизни каждого ребенка радостный и долгожданный праздник, который хочется отпраздновать в кругу близких и друзей, услышать море комплиментов, получить океан улыбок и конечно много, много подарков. А группа — это и есть одна большая и дружная семья, где дети весело отмечают праздники. Необычно прошел один из таких дней рождений у Миланы Ивановой  в средней группе «Рябинки». Ребят, под веселую музыку встретили в музыкальном зале герои из мультфильма «Щенячий патруль» Скай и Гончик которые сразу окунули детей в мир игр, музыки и танцев. Дети принимали активное участие в весёлых аттракционах, одаривали именинницу пожеланиями и комплиментами. Праздник прошел весело, и он надолго останется в памяти детей.