МБДОУ «Детский сад №116 «Родничок» — 18 марта годовщина воссоединения Крыма с Россией.

18 марта годовщина воссоединения Крыма с Россией.

16.03.2018

С целью воспитания у дошкольников гордости и уважения к истории своей страны, воспитания толерантности и дружеских отношений между братскими народами в подготовительной группе «Вишенки» прошли тематические беседы, в ходе которых ребята познакомились с природными и культурными достопримечательностями республики Крым, городом-героем Севастополем, городом воинской славы Феодосией. Особенно запомнились ребятам рассказы о Русском черноморском флоте. В свою очередь, дети поделились своими впечатлениями о крымских каникулах с родителями, показали фотографии летнего семейного отдыха на песчаных пляжах Коктебеля, Севастополя и Ялты.

В детском саду прошла вытсавка рисунков, посвященных природе Крыма, дружбе народов.