«II городские Малые Летние Олимпийские игры»

09.08.2017

В целях популяризации летних видов спорта среди дошкольников в городе Чебоксары с 3 по 11 августа 2017  года во всех дошкольных образовательных учреждениях прошли II городские Малые Летние Олимпийские игры.

9 августа на базе школы №54 сборные команды в составе 6 человек из детских садов: № 116, 117, 111, 136, приняли участие во II городских Малых Летних Олимпийских играх.

Команды соревновались в пяти видах спорта: футбол, метание в цель, спортивная ходьба, эстафета и прыжки в длину с места. Спортивный азарт и стремление к победе помогали дошколятам с легкостью справиться со всеми испытаниями.

По итогу все команды были награждены дипломами и памятными призами. Малые Летние Олимпийские игры объединили взрослых и детей, подарили радость побед и стали настоящим праздником здоровья, физкультуры и спорта.