МБДОУ «Детский сад №116 «Родничок» — «VI Межрегиональный Открытый Педагогический Форум «Вектор развития. Живая практика-2018″

25.03.2018

25 марта 2018 года в МБОУДО «Центре детского творчества» города Чебоксары прошел VI межрегиональный Открытый Педагогический Форум «ВЕКТОР РАЗВИТИЯ. ЖИВАЯ ПРАКТИКА». Цель  форума — создание образовательного пространства для  общения и обмена инновационным и профессионально-значимым опытом работы педагогических работников, осуществляющих  свою деятельность на территории Российской Федерации, повышения статуса педагогов.

И наши педагоги активно выступили в этом педагогическом форуме со своими докладами, мастер-классами: Ксенофонтова А.К., Кузнецова Н.Н., Муравьева Н.В., Герасимова И.П. Кроме этих воспитателей еще 9 педагогов пошли на форум слушателями.

Было очень интересно и занимательно: и слушатели, и выступающие узнали , открыли для себя много нового, полезного! С этим багажом новых знаний и умений не страшно работать в сфере образования и открывать для воспитанников все новое и занимательное!