Наименование учреждения:

Полное:

на русском языке: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 116 «Родничок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей» города Чебоксары Чувашской Республики.

на чувашском языке: Чăваш Республикинчи Шупашкар хулин «Ачасен вăй – хал ӳсĕмне мала хурса пĕтĕмĕшле аталанма пулăшакан 116-мĕш «Родничок» ача сачĕ» муниципалитетăн шкул умĕнхи вĕренÿ бюджет учрежденийĕ.

Сокращенное:

на русском языке: МБДОУ «Детский сад № 116» г. Чебоксары;

на чувашском языке: «Шупашкар хулин 116-мĕш ача сачĕ»Сокращенное: МБДОУ «Детский сад №116″ г. Чебоксары

Дата создания учреждения: 1980г.

Учредитель: муниципальное образование — город Чебоксары — столица Чувашской Республики

Юридический адрес: ул. К. Маркса, 36, г. Чебоксары
Фактический: проспект Московский, 8, г. Чебоксары
Электронный адрес: gorobraz@gcheb.cap.ru
Контактные телефоны: 58-15-49 — приемная
23-42-41 — зам. начальника УО администрации г. Чебоксары
23-42-40 — начальник отдела дошкольного образования УО администрации г. Чебоксары

Местонахождение: 428035, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул. Ахазова, д. 5А

Адрес места, осуществляющую образовательную деятельность: 428035, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул. Ахазова, д. 5А

Режим работы Учреждения  устанавливается Учредителем и является следующим: пятидневная рабочая неделя. Выходные дни суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством РФ.

График работы Учреждения: с 6.30 до 18.30

Контактные телефоны: 41-39-40 (заведующий); 40-02-48

Электронный адрес: detsad116@yandex.ru

Сайт ДОУ: www.ds-rodnichok.ru

Филиалов и представительств — нет.

Мы открыты для общения в социальных сетях:

Facebook     VKontakte     Instagram

Схема проезда: Мы находимся